Компания “СКАМАТИК” примет участие в 8-й Международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада – CeMAT 2017. Выставка пройдет с 19 по 21 сентября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13. Стенд А227

Специалисты компании СКАМАТИК расскажут о новых тенденциях в мире оборудования для автоматизации складского пространства. На стенде будут представлены образцы конвейерного оборудования, сортировочные решения, а также системы весогабаритных измерений груза.

Менеджеры компании ждут разнообразные вопросы от посетителей выставки относительно решений по автоматизации работы их предприятия.

Автор: 
Марков Роман

Добавить комментарий

Похожие статьи

Компания СКАМАТИК приняла участие в 7-й Международной выставке складской техники и систем, подъемно...

Компания “Скаматик” подготовила специальные лизинговые пакеты услуг для упрощенного получения...

Компания СКАМАТИК приглашает Вас на 7-ю Международную выставку складской техники и систем, подъемно...

Компания “СКАМАТИК” совместно с фирмой SICK примет участие в 6-й Международной выставке складской...